Доставка «от двери до двери»

Если Вам не хочется вдаваться в подробности сложных логистических схем, если у Вас нет своего логистического отдела или даже логиста, и Вы не планируете в ближайшее время развивать это направление, т.к. полностью сосредоточены на своем основном направлении бизнеса, мы можем предложить Вам удобную работу по принципу «от двери до двери».

Компания LW Inter предлагает Вам комплексное решение задачи доставки Ваших грузов — это услуга «от двери до двери».

Услуга включает в себя полный комплекс услуг, связанных с перевозкой импортных грузов по системе «от дверей отправителя до дверей получателя», в т.ч. таможенное оформление, транспортировка, экспедирование грузов и сопутствующие услуги.

Удобство услуги «от двери до двери» состоит в том, что Вам не нужно вдаваться в подробности логистических схем, в сопроводительный документооборот, в трудности и проблемы, возникающие на пути.

Экспедирование грузов позволяет сократить общие транспортные затраты, снизить риски, повысить качество транспортировки. То есть, это доставка груза на условиях, когда экспедитор отвечает за груз с момента погрузки отправителем и до передачи груза получателю.

Более того, при доставке груза по схеме «от двери до двери», наша компания оказывает услуги аутсорсера.

Если у Вас появились вопросы или Вас заинтересовала данная услуга, Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 337-5997 и получить профессиональную консультацию.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.